France HILON *
(Oise/Frankreich 1942 geb.) "Savanne" unten rechts signiert: F. Hilon, Farbradierung, Nr. 130/150, Plattengröße ca. 20,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen Ruf 180
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
France HILON *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |